Анна Данилина вышла в четвертьфинал Australian Open в парном разряде

Анна Данилина
Анна Данилина. Фото: Adam Nurkiewicz/Getty Images

Казахстанская теннисистка Анна Данилина вместе с бразильянкой Беатрис Хаддад Майей пробились в 1/4 финала открытого чемпионата Австралии в женском парном разряде, передает NUR.KZ.

В 1/8 финала турнира Анна и Беатрис победили пару Алена Большова (Испания)-Ульрикке Эйкери (Норвегия). Встреча продлилась три сета и завершилась со счетом 3:6, 6:4, 7:6.

На корте теннисистки провели 2 часа и 36 минут. За это время Данилина и Хаддад Майя сделали 1 эйс и допустили 4 двойные ошибки.

За выход в полуфинал Australian Open-2022 Анна и Беатрис сыграют с парой Ребекка Петерсон (Швеция) - Анастасия Потапова (Россия). Матч запланирован на 25 января в 06:00 по времени Нур-Султана.

Наслаждайтесь топовыми спортивными событиями с онлайн-букмекером №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам - 300% бонус к первому депозиту.