Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Новак Джокович похвалил казахстанских теннисистов

Опубликовано:

Новая Джокович
Новая Джокович. Фото: Julian Finney/Getty Images

Первый номер мирового мужского тенниса Новак Джокович дал лестные характеристики казахстанским теннисистам, с которыми команде Сербии предстоит сыграть в 1/4 финала Кубка Дэвиса, сообщает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ФТК.

"Ребята выиграли свою группу. Бублик - высокий парень с топовой подачей, мощный. Он отлично бьёт по мячу. У них есть ветеран Кукушкин, он давно в сборной. Однажды мы пять часов играли один матч. И пара у них отличная. Не стоит недооценивать этого соперника. Пока что мы просто радуемся четвертьфиналу. Будем тренироваться и отдыхать», - сказал Джокович.

В первом матче казахстано-сербского противостояния завтра, 1 декабря, на корт выйдут Филип Крайинович и Михаил Кукушкин. Начало встречи запланировано на 21:00 по времени Нур-Султана.

Через два часа силами померяются Новак Джокович и Александр Бублик.

Напомним, сборная Сербии заняла второе место в группе, уступив команде Германии.

Казахстанцы же на групповом этапе стали первыми, опередив команды Швеции и Канады.

Спонсор рубрики «Спорт» — онлайн-букмекер №1 в Казахстане, компания Parimatch. 27 декабря Parimatch подарит квартиру в Алматы. А еще игровые ноутбуки, смартфоны iPhone 13 Pro max, приставки Sony Playstation и другие ценные призы на сумму 50 млн тенге. Спешите: розыгрыш квартиры уже скоро!

Принять участие в акции

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/tennis/1944745-novak-dzhokovich-pohvalil-kazahstanskih-tennisistov/

pixel