Тимофей Скатов пробился в полуфинал "Челленджера" в Португалии

Теннисист Тимофей Скатов
Тимофей Скатов. Фото: Photo by Darrian Traynor/Getty Images

Казахстанский теннисист Тимофей Скатов вышел в полуфинал турнира серии "Челленджер" в Оэйраше (Португалия), передает NUR.KZ.

В четвертьфинале соревнований он победил испанца Николаса Санче-Искердо. Итоговый счет - 7:6, 5:7, 6:1.

Встреча продлилась два часа и 48 минут. За это время Тимофей допустил три двойные ошибки и реализовал 8 брейк-поинтов.

В полуфинале Скатов сыграет с победителем пары Карлос Химено Валеро (Испания) - Хольгер Руне (Дания).

Спонсор рубрики «Спорт» — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Специально к финалу Лиги чемпионов Parimatch запустил суперакцию только на 28 и 29 мая. Пополните счёт Parimatch на 1000 тенге и получите 5000 тенге в подарок. Или закиньте на счёт 5 000 тенге — получите бонусом еще 15 000 тенге.