Скатов и Евсеев вышли во второй круг "Челленджера" в Португалии

Теннисист Тимофей Скатов
Тимофей Скатов. Фото: Photo by Darrian Traynor/Getty Images

Казахстанские теннисисты Тимофей Скатов и Денис Евсеев пробились во второй раунд турнира серии "Челленджер" в Оэйраше (Португалия), передает NUR.KZ.

В первом круге соревнований Тимофей победил нидерландца Игоря Сейслинга со счетом 2:6, 6:2, 7:6. Матч продлился два часа и 14 минут. Теперь Скатову предстоит сыграть с португальцем Гонсалу Оливейра.

Денис Евсеев в двух сетах одолел хорвата Нино Сердарушича — 6:4, 7:5. Теннисисты на корте провели час и 40 минут. Соперником казахстанца во втором раунде станет местный теннисист Нуно Боргес.

Спонсор рубрики "Спорт" — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Специально к финалу Лиги Европы Parimatch запустил супер-акцию. Пополните счёт на 1000 тенге до 27 мая и получите 5000 тенге в подарок. Получить бонус.