Александр Бублик проиграл в четвертьфинале "Мастерса" в Мадриде

Теннисист Александр Бублик
Александр Бублик. Фото: Photo by ANNE-CHRISTINE POUJOULAT/AFP via Getty Images

Первая ракетка Казахстана Александр Бублик не сумел выйти в полуфинал турнира серии АТР 1000 в Мадриде, передает NUR.KZ.

В четвертьфинале соревнований он уступил норвежцу Касперу Рууду в двух сетах. Итоговый счет - 5:7, 1:6.

Матч продлился час и девять минут. За это время Бублик оформил девять эйсов и допустил две двойные ошибки.

Теперь в полуфинале Каспер Рууд сыграет с итальянцем Маттео Берреттини.

Напомним, что Александра это был первый четвертьфинал грунтового "Мастерса" в карьере.

Спонсор материала Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Компания дарит до 70 000 тенге при первом пополнении игрового счёта. Получить бонус