Александр Бублик вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Теннисист Александр Бублик
Александр Бублик. Фото: Photo by Francois Nel/Getty Images

Первая ракетка Казахстана Александр Бублик успешно выступает на турнире серии АТР 1000 в испанском Мадриде, передает NUR.KZ.

В 1/8 финала соревнований он победил Аслана Карацева из России. Итоговый счет 6:4, 6:3.

Матч продлился час и 15 минут. За это время Александр оформил 14 эйсов, допустил девять двойных ошибок и реализовал три брейк-поинта.

В следующем раунде турнира Бублик встретится с победителем пары Каспер Рууд - Стефанос Циципас.

Напомним, что казахстанский теннисист впервые в карьере пробился в четвертьфинал грунтового "Мастерса".

Спонсор материала Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Компания дарит до 70 000 тенге при первом пополнении игрового счёта. Получить бонус