Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Пример для подражания": Торри Хаски сменила купальник на платье и восхитила подписчиков

Опубликовано:

Торри Хаски
Торри Хаски. Фото: instagram.com/torri_huske/

Американская пловчиха, обладательница двух золотых медалей чемпионата мира Торри Хаски на своей странице в Instagram выложила фотографию в вечернем платье, вызвав бурную реакцию в комментариях, передает NUR.KZ.

Спортсменка приняла участие в одном из торжественных мероприятий в Нью-Йорке. Она выбрала темно-зеленое платье с блестками. Подписчики Хаски отреагировали комплиментами: "Настоящий пример для подражания", "Потрясающая", "Ах, великолепно", "Моя королева", "Латье - это все".

В декабре этого года Торри исполнится 20 лет. К этому времени она уже успела добиться больших успехов на мировой арене. В частности, Хаски выиграла серебряную медаль на Олимпиаде в Токио в эстафете.

Успешным для нее стал и последний сезон. В Будапеште на чемпионате мира Хаски отметилась тремя наградами. В ее активе два "золота" и одна "бронза".

После окончания школы Хаски приняла решение поступить в Стэнфордский университет. Также она продолжает развивать свою спортивную карьеру.

Врывайтесь в чемпионат мира 2022 вместе с Parimatch и выигрывайте призы на 500 000 000 тенге! Вас ждут квартиры, наличные, новейшие гаджеты и крутые бонусы еженедельно.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/other-sports/1998644-primer-dlya-podrazhaniya-torri-haski-smenila-kupalnik-na-plate-i-voshitila-podpischikov/

pixel