Дмитрий Баландин завоевал серебро на чемпионате России (видео награждения)

Дмитрий Баландин (в золотой шапочке)
Золотой и серебряный призеры Антон Чупков и Дмитрий Баландин: Фото: gettyimages.com

В финальном заплыве на дистанции 200 метров брассом казахстанский пловец показал время 02:08,85 и занял второе место. Первое досталось россиянину, рекордсмену мира, Антону Чупкову, который оказался быстрее Баландина на 53 миллисекунды, сообщает NUR.KZ со ссылкой на сайт Всероссийской федерации плавания.

Отметим, что Баландин ранее участвовал в финальных заплывах на других дистанциях. На 50-метровом отрезке он стал 7-м, а на 100-метровке совсем немного не хватило, чтобы подняться на подиум – 4 место.