Лыжник Ернур Бексултан стал 24-м в масс-старте на юниорском ЧМ

Лыжник Ернар Бексултан
Ернар Бексултан. Фото: instagram.com/ernurbeksultan/

Казахстанские лыжники выступили в мужском масс-старте на 30 км свободным стилем на юниорском чемпионате мира в Норвегии, передает NUR.KZ.

Ернур Бексултан завершил гонку на 24-м месте, уступив лидеру 5 минут и 35 секунд. Алмас Каримов финишировал на 64-й строчке.

В тройку призеров же попали российские лыжники. Чемпионом стал Александр Ившин, преодолевший дистанцию за 1 час, 12 минут и 47 секунд. Второе место занял Савелий Коростелев (1:12:56.0). Бронзу завоевал Никита Денисов (1:12.59.9).

Наслаждайтесь топовыми спортивными событиями с онлайн-букмекером №1 в Казахстане по версии "Выбор года" Parimatch. Новым игрокам + 100% бонус к первому депозиту.