jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    КА
    Камза Азамат
    Бывший сотрудник

    Депутат РФ предложил проводить альтернативные Олимпийские игры в России

    Олимпиада
    Иллюстративное фото: pixabay.com

    Депутат Государственной Думы России Сергей Бурлаков предложил проводить в России альтернативную Олимпиаду, сообщает Sports.ru.

    "Участвовать смогут абсолютно все спортсмены, поддерживающие лозунг «спорт вне политики". Неважно, из дружественной страны атлет или нет. Мы покажем всему миру, как нужно относиться к спорту.

    «На первом этапе нужно провести форум, где будут выслушаны мнения, идеи и предложения руководителей российских спортивных федераций, атлетов, паралимпийцев и разработана первоначальная концепция соревнований", – заявил политик.

    Напомним, что Международный Олимпийский комитет рекомендовал всем спортивным организациям отстранять от участия в международных соревнованиях российских и белорусских спортсменов из-за ситуации в Украине. Новости казахстанского и мирового спорта читайте в нашем Telegram-канале @sportnurkz.

    Врывайтесь в рейтинг экспрессов онлайн-букмекера №1 по версии "Выбор года" в Казахстане Parimatch. Заряжайте на топовые события, собирайте баллы и разделяйте призовой фонд в 14 000 000 тенге.

    Депутат РФ предложил проводить альтернативные Олимпийские игры в России

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.