KZ

NUR.KZ публикует расписание Азиатских игр 2011

Расписание Азиады-2011

28 января

Хоккей (мужчины) - Астана, "Казахстан-2"13.30- 16.00 Кувейт - Кыргызстан17.00-19.30 Бахрейн - Малайзия20.30- 23.00 ОАЭ - ИндияХоккей (женщины) - Алматы, Дворец спорта14.30- 17.00 Корея - Япония19.00- 21.30 Северная Корея - Казахстан29 января

Последняя церемония приветствия команд - Астана (перед крытым футбольным стадионом) Хоккей (мужчины) - Астана, "Казахстан-2"13.30- 16.00 Монголия - Бахрейн17.00- 19.30 Катар - ОАЭ20.30- 23.00 Таиланд - КувейтХоккей (женщины) - Алматы, Дворец спорта14.30- 17.00 Китай - Северная Корея19.00- 21.30 Казахстан - Корея30 января

Церемония открытия игр

18.00 Астана, крытый футбольный стадион31 января

Конькобежный спорт - Астана, крытый конькобежный стадион13.00 - 3000 метров женщины (Награждение)

5000 метров мужчины (Награждение)

Шорт-трек - Астана, республиканский велотрек14.00 - 1500 метров женщины (Награждение)

1500 метров мужчины (Награждение)Хоккей (мужчины) - Астана, "Казахстан-1"14.30 - 17.00 Тайпей - Корея19.00 - 21.30 Китая - ЯпонияХоккей (мужчины) - Астана, "Казахстан-2"13.30 - 16.00 Индия - Катар17.00 - 19.30 Кыргызстан - Таиланд20.30 - 23.00 Малайзия - МонголияГорнолыжный спорт - Алматы, Шымбулак11.00- Скоростной спуск мужчины

Скоростной спуск женщины

НаграждениеФристайл - Алматы, Табаган 10.00 - Квалификация

11.00 - Могул женщины

Могул мужчины

НаграждениеПрыжки на лыжах с трамплина - Алматы, Международный комплекс трамплинов10.00 - К-125 (индивидуальный)

НаграждениеХоккей (женщины) - Алматы, Дворец спорта14.30 - 17.00 Китая - Корея19.00 - 21.30 Казахстан - ЯпонияЛыжные гонки - Алматы, лыжно-биатлонный стадион

10.00 - Спринт 1,2 километра женщины

Награждение

Спринт 1,6 километра мужчины

НаграждениеБиатлон - Алматы, лыжно-биатлонный стадион 13.30 - Спринт 1,7 километра женщины

НаграждениеОриентирование на лыжах - Алматы, лыжно-биатлонный стадион 10.00 - Спринт мужчины и женщины

Награждение1 февраля

Конькобежный спорт - Астана, крытый конькобежный стадион15.00 - 500 метров женщины17.00 - 500 метров мужчины

НаграждениеШорт-трек - Астана (республиканский велотрек)14.00 - 500 метров женщины

500 метров мужчины

НаграждениеХоккей (мужчины) - Астана, "Казахстан-1"14.30 - 17.00 Япония - Тайпей19.00 - 21.30 Казахстан - КитайХоккей (мужчины) - Астана, "Казахстан-2"13.30 - 23.00 неизвестноГорнолыжный спорт - Алматы, Шымбулак11.00 - Супергигант мужчины

Супергигант женщины

НаграждениеФристайл - Алматы, Табаган 10.00 - Акробатика женщины

Награждение

Акробатика мужчины

НаграждениеХоккей (женщины) - Алматы, Дворец спорта14.30 - 17.00 Северная Корея - Корея

19.00 - 21.30 Япония - КитайЛыжные гонки - Алматы, лыжно-биатлонный стадион 10.00 - Командный спринт 1,2 километра женщины

Награждение

Командный спринт 1,6 километра мужчины

НаграждениеБиатлон - Алматы, лыжно-биатлонный стадион 13.30 - Спринт 10 километров мужчины

НаграждениеХоккей с мячом - Алматы, Медео10.00 - 14.15 Предварительные игры2 февраля Конькобежный спорт - Астана, крытый конькобежный стадион15.00 - Масстарт 25 кругов женщины

Награждение

Масстарт 35 кругов мужчины

НаграждениеШорт-трек - Астана (республиканский велотрек)14.00 - 1000 метров женщины

1000 метров мужчины

Эстафета 3000 метров женщины

Эстафета 5000 метров мужчины

НаграждениеХоккей (мужчины) - Астана, "Казахстан-2"13.30 - 23.00 неизвестноПрыжки на лыжах с трамплина - Алматы, Международный комплекс трамплинов10.00 - К-95 индивидуальный

НаграждениеЛыжные гонки - Алматы, лыжно-биатлонный стадион 13.00 - Индивидуальная гонка 10 километров женщины

Награждение

Индивидуальная гонка 15 километров мужчины

НаграждениеБиатлон - Алматы, лыжно-биатлонный стадион10.00 - Гонка преследования 12,5 километров мужчины

НаграждениеОриентирование на лыжах - Алматы, лыжно-биатлонный стадион10.00 - Средняя дистанция женщины и мужчины

НаграждениеХоккей с мячом - Алматы, Медео10.00 - Предварительные игры3 февраляФигурное катание - Астана, республиканский велотрек16.00 - Короткий танец17.00 - Короткая программа (пары)18.00 - Короткая программа мужчиныХоккей (мужчины) - Астана, "Казахстан-1"14.30 - 17.00 Япония - Корея19.00 - 21.30 Казахстан - ТайпейХоккей (мужчины) - Астана, "Казахстан-2"13.30 - неизвестноГорнолыжный спорт - Алматы, Шымбулак10.00 - Суперкомбинация мужчины

НаграждениеФристайл - Алматы, Табаган 10.00 - Квалификация11.00 - Параллельный могул женщины

Параллельный могул мужчины

НаграждениеХоккей (женщины) - Алматы, Дворец спорта11.30 - 14.00 Япония - Северная Корея

16.00 - 18.15 Китай - Казахстан

НаграждениеЛыжные гонки - Алматы, лыжно-биатлонный стадион10.00 - Индивидуальная гонка 5 километров женщины

Награждение

Индивидуальная гонка 10 километров мужчины

НаграждениеБиатлон - Алматы, лыжно-биатлонный стадион13.00 - Индивидуальная гонка 15 километров женщины

НаграждениеОриентирование на лыжах - Алматы, лыжно-биатлонный стадион14.00 - Длинная дистанция мужчины и женщины

НаграждениеХоккей с мячом - Алматы, Медео10.00 - Предварительные игры

4 февраля Конькобежный спорт - Астана, крытый конькобежный стадион15.00 - 1500 метров женщины

Награждение

1500 метров мужчиныФигурное катание - Астана, республиканский велотрек15.00 - Короткая программа женщины18.00 - Произвольная программа мужчины

НаграждениеХоккей (мужчины) - Астана, "Казахстан-1"14.30 - 17.00 Китай - Тайпей19.00 - 21.30 Казахстан - КитайГорнолыжный спорт - Алматы, Шымбулак10.00 - Суперкомбинация женщины

НаграждениеПрыжки на лыжах с трамплина - Алматы, международный комплекс трамплинов10.00 - К 125

НаграждениеБиатлон - Алматы, лыжно-биатлонный стадион13.00 Индивидуальная гонка 20 километров мужчины

Награждение5 февраля Конькобежный спорт - Астана, крытый конькобежный стадион15.00 - 5000 метров женщины

Награждение

10 000 метров мужчины

Награждение

Фигурное катание - Астана, республиканский велотрек15.00 Произвольная программа женщины

20.00 Произвольный танец

21.00 Произвольная программа пары

НаграждениеХоккей (мужчины) - Астана "Казахстан-2"14.00 - 18.15 финалЛыжные гонки - Алматы, лыжно-биатлонный стадион12.30 Эстафета 4 на 5 километра женщины

Награждение

Эстафета 4 на 10 километра мужчины

НаграждениеБиатлон - Алматы, лыжно-биатлонный стадион10.00 Эстафета 4 на 6 километра женщины

НаграждениеОриентирование на лыжах - Алматы, лыжно-биатлонный стадион14.00 Эстафета женщины и мужчины

НаграждениеХоккей с мячом - Алматы, Медео10.00 полуфиналы6 февраля Конькобежный спорт - Астана, крытый конькобежный стадион12.00 Командная гонка женщины

Награждение

Командная гонка мужчины

НаграждениеФигурное катание - Астана, республиканский велотрек15.00 Показательные выступленияХоккей (мужчины) - Астана "Казахстан-1"11.30 - 14.00 Корея - Китай

16.00 -18.15 Казахстан - Япония

НаграждениеЛыжные гонки - Алматы, лыжно-биатлонный стадион12.30 - 15 километров женщины

Награждение

30 километров мужчины

НаграждениеБиатлон - Алматы, лыжно-биатлонный стадион10.00 Эстафета 4 на 7,5 километра мужчиныХоккей с мячом - Алматы, Медео10.00 - финал

19.00 Церемония закрытия - Алматы, Дворец спорта

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/olympiad/173176-nurkz-publikuet-raspisanie-aziatskih-igr-2011/