jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Лион Ерметов
    Лион Ерметов
    Бывший сотрудник

    Шавкат Рахмонов заявил, что чемпион UFC Белал Мухаммад отказался от поединка с ним

    Казахстанский боец ММА Шавкат Рахмонов
    Шавкат Рахмонов: Chris Unger/Zuffa LLC via Getty Images

    Непобежденный казахстанский боец смешанного стиля Шавкат Рахмонов в интервью для YouTube-канала MMAFightingonSBN высказался о титульном поединке против Белала Мухаммада, сообщает NUR.KZ.

    Белал Мухаммад завоевал чемпионский пояс в полусреднем весе на турнире UFC 304 28 июля.

    “Да, на самом деле мне уже предлагали бой с Белалом, и я дал согласие. Но, к сожалению, Мухаммад отказался от этого поединка, потому что предложенная дата его не устраивала. Он не был готов защищать свой пояс в эти сроки.
    Раньше Белал заявлял, что будет активным чемпионом, что будет часто защищать свой пояс, но в тот момент он не подтвердил свои слова делом, так что посмотрим, что будет дальше.
    Когда должен был пройти наш поединок? Нам предлагали подраться в октябре на UFC 307. Я не знаю, что происходит с Белалом и когда он будет готов. Для меня дата не имеет значения, я уже заслужил право драться за пояс. Как только он будет готов, я в деле”, – цитирует Рахмонова Bloodandsweat.ru.

    Отметим, что казахстанец занимает третью строчку в топе лучших бойцов полусреднего веса UFC, его профессиональный рекорд составляет 18-0. В главном событии турнира UFC 307 Алекс Перейра проведет очередную защиту титула в полутяжелом весе против Халила Раунтри.

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.