Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Официально объявлено о бое Морозова с обидчиком Жумагулова на турнире UFC

Опубликовано:

Боец Сергей Морозов
Сергей Морозов. Фото: Mike Roach/Zuffa LLC

UFC официально анонсировал поединок казахстанского бойца Сергея Морозова против бразильца Раулиана Пэйва в рамках турнира UFC Vegas 57 в Лас-Вегасе (США), передает NUR.KZ.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

Турнир UFC Vegas 57 в Лас-Вегасе (штат Невада, США) запланирован на 25 июня (26 июня рано утром по времени Нур-Султана).

Интересно, что в этом же карде выступит другой казахстанский боец Шавкат Рахмонов. Его соперником станет американец Нил Мэгни.

Для Сергея Морозова предстоящий бой станет четвертым в сильнейшей лиге мира. В активе нашего бойца одна победа и два поражения в UFC.

Тогда как за плечами Раулиана Пэйва шесть боев в американском промоушене: три победы и три поражения. К слову, одну из своих побед бразилец одержал над казахстанцем Жалгасом Жумагуловым.

Наслаждайтесь летом с Parimatch и выигрывайте топовые призы: путевку на Мальдивы, iPhone 13 PRO MAX и бонусы на 14 000 000 тенге. Розыгрыши каждую неделю - участвуйте!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/mma/1973407-ofitsialno-obyavleno-o-boe-morozova-s-obidchikom-zhumagulova-na-turnire-ufc/

pixel