Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Саят Абдрахманов: Проблема в том, что бой Чимаев - Рахмонов хотят только фанаты в СНГ

Опубликовано:

Шавкат Рахмонов с флагом
Шавкат Рахмонов. Фото: Mike Roach/Zuffa LLC

Менеджер казахстанских бойцов UFC Саят Абдрахманов оценил поединок непобежденного Шавката Рахмонова с опытным американцем Нилом Мэгни, пишет Sports.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

По словам менеджера Шавката, им повезло, что они смогли выцепить столь опытного соперника.

"Очень круто, что повезло выцепить Нила Мэгни. На момент подписания он был 9 номер рейтинга, а обычно из топ-10 любого дивизиона получить крайне сложно, они предпочитают драться между собой.

Мэгни – очень хороший соперник для Рахмонова. Если Шавкату удастся удосрочить его – это станет очень большой заявкой. Шавкат заключительную часть сборов будет проводить в Америке, куда вылетит скорее всего через 3-4 недели", - заявил Саят в интервью "Вестнику ММА".

Также Абдрахманов высказался о возможном поединке Шавката с Хамзатом Чимаевым.

"Проблема в том, что этот бой хотят только фанаты из СНГ, а нужно, чтобы хотели везде, в том числе Штатах, поэтому сейчас в этом бое нет смысла. Хамзат заслуживает подраться за титул, он на пару шагов впереди Шавката.

Для Рахмонова сравнение с Чимаевым – это плюс, есть чему поучиться. У него отличный соперник, и в случае победы он сможет претендовать на еще одного топового соперника, а дальше уже можно будет рассматривать и Хамзата", - добавил казахстанский менеджер.

Напомним, что бой Шавкат Рахмонов - Нил Мэгни состоится 25 июня в Лас-Вегасе.

Врывайтесь в рейтинг экспрессов онлайн-букмекера №1 по версии "Выбор года" в Казахстане Parimatch. Заряжайте на топовые события, собирайте баллы и разделяйте призовой фонд в 14 000 000 тенге.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/mma/1967052-sayat-abdrahmanov-problema-v-tom-chto-boy-chimaev-rahmonov-hotyat-tolko-fanaty-v-sng/

pixel