Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Хамзат Чимаев хочет провести титульный бой с Камару Усманом

Опубликовано:

Хамзат Чимаев
Хамзат Чимаев. Фото: Jeff Bottari/Zuffa LLC/Getty Images

Известный шведский боец UFC Хамзат Чимаев рассказал о потенциальном поединке с действующим чемпионом промоушена в полусреднем весе Камару Усманом, сообщает Чемпионат.

"Я хочу забрать этот пояс как можно быстрее и мощнее. Камару Усман, я смотрел его интервью, и кто-то спросил: "Думаешь, ты будешь драться с Хамзатом Чимаевым?" Он ответил: "Если я все еще буду здесь". В глубине души он понимает, что я иду за ним, и хочет уйти, оставить все это. Надеюсь, что он останется ради меня, я приду за ним и буду драться с Камару.

Если мне удастся побить лидера рейтинга P4P, то я сам стану лидером этого рейтинга. Это просто. Если он уйдет и оставит пояс, мне придется провести больше боев, чтобы стать первым номером pound-for-pound", - заявил боец.

Напомним, что на счету Хамзата Чимаева четыре победы в четырех поединках UFC. Последний поединок шведский боец провел 30 октября 2021 года против китайского бойца Ли Цзинляна и одержал победу удушающим приемом.

Врывайтесь в октагон с прогнозами на UFC и участвуйте в розыгрыше iPhone 13 Pro Max, Airpods и Apple Watch на канале @pmkaz.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/mma/1963244-hamzat-chimaev-hochet-provesti-titulnyy-boy-s-kamaru-usmanom/

pixel