Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Где смотреть турнир UFC 266: бой Александра Волкановски и Брайана Ортега

Опубликовано:

UFC
Фото: tvcom

В воскресенье в Лас-Вегасе пройдет большой номерной турнир UFC 266 с грандиозным кардом, бои которого можно было бы разделить сразу на несколько главных событий. Нас ожидают два чемпионских поединка, несколько поединков «топов» своих дивизионов и даже легендарный реванш двух ветеранов спорта – Ника Диаза и Робби Лоулера.

В главном бою вечера чемпион в полулегком весе Александр Волкановски проведет свою вторую защиту титула против Брайана Ортеги, для которого это станет второй попыткой получить «золото» в организации. Ортега вернулся после длительного простоя и победил Корейского Зомби, Волкановски же в UFC еще не проигрывал и отобрал пояс у Макса Холлоуэя, а после провел защиту против него же, однако крайне спорную.

В со-главном событии встретятся представительницы женского легчайшего веса: чемпионка Валентина Шевченко будет проводить очередную защиту против Лорен Мерфи. В любой другой ситуации Мерфи, которая идет на четвертом месте и на серии из 5 побед, вряд ли получила бы бой за пояс. Но Валентина уже победила всех, кого ей ранее давали в соперницы, даже пришедшую из другого веса Андраде. На текущий момент Валентина – нереальный фаворит, сравнимый разве что Амандой Нуньес или Рондой Раузи в лучшие их годы.

В основном карде, как уже упоминалось, встретятся Диаз и Лоулер, но не только эти бои там интересны: Кертис Блейдс против Жаирзиньо Розенструйка сразятся друг с другом, и этот бой интересен сразу по нескольким причинам. Кертису в очередной раз дают габаритного крупного ударника, Розенструйку же снова попадается боец, который будет стараться не давать ему показать себя в стойке и бороть на земле.

Джессика Андраде возвращается после поражения от Шевченко и подерется против Синтии Калвильо, идущей после поражения от Чукагян. Крайне интересно, сумела ли Калвильо как-то улучшить свою «ударку» и как Андраде покажет себя против еще одного базового борца.

Отметим для поклонников российских бойцов смешанных единоборств, что в октагон возвращается Шамиль Абдурахимов спустя 2 года простоя, который встретится с Крисом Даукасом. В свое время Шамиль входил в топ-10, сейчас же находится в конце рейтинга. Даукас же практически на пороге вхождения в лучшую десятку.

Посмотреть бои звездного турнира UFC 266 можно на телеканале UFC ТВ в сети оператора tvcom: бой увидят все абоненты спутникового и Интернет-телевидения компании, а также абоненты платного пакета Отау ТВ.

Напомним, UFC ТВ – официальный канал крупнейшего мирового промоушена UFC, где круглосуточно транслируются поединки любимых бойцов, самые яркие турниры на престижных аренах, подборки лучших нокаутов и сабмишенов, бойцы-легенды UFC, реалити-шоу, аналитика и много другого уникального контента. На территории Казахстана права на вещание UFC TV принадлежат компании tvcom, официальный сайт компании www.tv-com.kz. В разделе «UFC» регулярно размещаются анонсы и обзоры предстоящих боев UFC.

Скачивайте приложение tvcom и смотрите UFC ТВ в прямом эфире или семидневном архиве на телефоне, планшете или Smart-телевизоре. По вопросам подключения обращайтесь по телефону 96-96 (с мобильного), +7(727) 333-0-444.

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/mma/1933578-gde-smotret-turnir-ufc-266-boy-aleksandra-volkanovski-i-brayana-ortega/

pixel