Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Эксперт дал прогноз на матч полуфинала Parimatch Pro Hokei Ligasy 2023

Опубликовано:

Константин Пушкарев
Фото: Parimatch

После ярких и насыщенных четвертьфинальных матчей, хоккейных болельщиков ожидают не менее интересные полуфинальные противостояния. Борьбу за статус чемпионов продолжают пары: «Сарыарка» - «Номад», «Хумо» - «Бейбарыс».

Эксперт Parimatch Константин Пушкарев поделился прогнозом на первый матч 1/2 финала.

«Сарыарка» - «Номад»

Первый этап плей-офф обернулся для обеих команд по-разному. «Сарыарка» встречалась лицом к лицу с петропавловским «Кулагером» и с легкостью вышла в полуфинал, завершив серию со счетом 4:0.

«Номаду» же пришлось потрудиться, выходя на лед против кокшетауского «Арлана». «Кочевники» и «волки» подарили поклонникам казахстанского хоккея одну из самых длинных и, пожалуй, красивейших серий из семи матчей.

В ходе регулярного чемпионата «Сарыарка» и «Номад» встречались четыре раза и поделили между собой очки. Как итог, счет в личных встречах – 2:2. Эксперт отмечает, что как для столичного клуба, так и для команды из Караганды успешно завершались именно выездные матчи.

По словам эксперта, фаворитом в сегодняшнем матче является «Сарыарка». У действующих чемпионов было время отдохнуть и проанализировать игру соперника, пока «Номад» продолжал бороться за выход следующий тур. А это значит, что «северное дерби» получится зрелищным.

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

«Сарыарка» - 1.74, ничья – 4.40, «Номад» - 3.35

Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/hockey/2012470-ekspert-dal-prognoz-na-match-polufinala-parimatch-pro-hokei-ligasy-2023/

pixel