Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Эксперт дал прогноз на матчи Parimatch Pro Hokei Ligasy

Опубликовано:

Pro Hokei Ligasy
Фото: Parimatch

Финальный рубеж регулярного чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой не за горами. Сейчас же в турнирной таблице идет активная борьба за место в плей-офф, и сегодня болельщики станут свидетелями очень интересных матчей.

Эксперт Parimatch Константин Пушкарев поделился своим прогнозом на предстоящие противостояния.

«Алматы» - «Бейбарыс»

Команде из южной столицы необходимо зарабатывать очки, потому что на данный момент они находятся очень близко к зоне плей-офф. «Бейбарыс» – команда поопытней, но нынешнее 5-е место в турнирной таблице - не показатель их способностей, учитывая, что старт сезона атырауская команда провела в тройке лучших клубов лиги.

Первый матч на льду города Алматы завершился не в пользу хозяев встречи. Алматинцы реализовали 2 голевых момента, но пропустили в свои ворота 5 шайб.

Константин Пушкарев свое предпочтение отдает «Бейбарысу», но уверен, что «Алматы» постарается навязать борьбу.

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

«Алматы» - 5.60, ничья – 5.20, «Бейбарыс» - 1.37

«Хумо» - «Актобе»

«Хумо» за последнее время набрали хороший ход. Зарабатывая победу за победой, они оставят за собой место в тройке чемпионата Казахстана и вполне могут вытеснить «Номад». Ташкентская команда отстает от столичного клуба всего на 3 очка, но также имеет 3 игры в запасе. «Актобе» на протяжении большей части сезона занимает 6-ю строчку в таблице и по праву может называться одной из самых стабильных команд этого года.

Во вчерашней игровой встрече удача не улыбнулась актюбинцам. Матч завершился со счетом 7:1 в пользу «Хумо». Единственная шайба в ворота соперника была заброшена на последней минуте нападающим «Актобе» - Леонидом Беляевым.

По словам эксперта, «Актобе» может заработать очки либо в овертайме, либо в серии послематчевых бросков, однако преимущество остается за «Хумо».

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

«Хумо» - 1.41, ничья – 5.00, «Актобе» - 5.20

Получайте яркие эмоции от лучших спортивных событий вместе с Parimatch! Новые игроки получают бонус до 150 000 тенге к первому пополнению.

Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/hockey/2005688-ekspert-dal-prognoz-na-matchi-parimatch-pro-hokei-ligasy/

pixel