Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Хоккейный эксперт дал прогноз на матч Parimatch Pro Hokei Ligasy

Опубликовано:

Константин Пушкарев
Фото: Parimatch

Регулярный чемпионат Казахстана по хоккею с шайбой продолжает набирать обороты. Сегодня вечером в повторном матче сойдутся команды из Рудного и Кокшетау.

Эксперт Parimatch Константин Пушкарев дал прогноз на предстоящую игровую встречу.

«Горняк» - «Кулагер»

Сегодняшнее противостояние рудненского и кокшетауского клубов станет четвертым в этом сезоне. Предыдущие встречи состоялись в октябре на домашнем льду «Кулагера». Первый матч остался за хозяевами – 6:4, а во втором удача перешла на сторону «лис». «Горняк» вырвал 3 очка, завершив игру со счетом 5:2.

Во вчерашнем матче «Горняк» пропустил первым. Несмотря на очень напряженный и эмоциональный хоккей, о чем говорят 24 штрафные минуты, заработанные обоими клубами за всю игру, хозяевам льда удалось вырваться вперед. Как итог - 4:1, дублем отметился нападающий рудненской команды - Евгений Степанов.

На текущий момент «Горняк» занимает 7-ю строчку турнирной таблицы, набрав 35 очков. «Кулагер» же застолбил за собой 8-е место, имея в копилке 32 балла, и находится на грани вылета из зоны плей-офф.

По словам эксперта, «Горняк» сделает все возможное, чтобы одержать победу и во второй игровой встрече, тем самым укрепив позиции на выход в плей-офф.

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

«Горняк» - 1.95, ничья – 4.40, «Кулагер» - 2.80

Parimatch приготовил для вас «Новогодний Рахмет»! Заряжайте на лучшие спортивные события и получайте бонус до 150 000 тенге за первое пополнение счета.

Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/hockey/2005133-hokkeynyy-ekspert-dal-prognoz-na-match-parimatch-pro-hokei-ligasy/

pixel