Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Хоккейный эксперт дал прогноз на матч сезона Parimatch Pro Hokei Ligasy 2022

Опубликовано:

Константин Пушкарев
Фото: Parimatch Kazakhstan

Регулярный чемпионат Казахстана по хоккею с шайбой приближается к центральному рубежу. Поклонники самого брутального вида спорта станут свидетелями повторной встречи между атырауским «Бейбарысом» и карагандинской «Сарыаркой».

Эксперт Parimatch Константин Пушкарев, имеющий за плечами опыт игры в НХЛ, дал прогноз на предстоящее противостояние лучших клубов страны.

«Бейбарыс» - «Сарыарка»

Команда из шахтерской столицы Казахстана показывает, пожалуй, лучший результат в истории лиги, не покидая первую строчку турнирной таблицы с самого старта сезона. У «орлов» 53 очка за 27 сыгранных матчей, из которых они уступили только единожды.

«Сарыарка» также может похвастаться своими игроками, занявшими первые два места в рейтинге сильнейших. Александр Борисевич имеет 41 очко за 25 игр, реализовав 14 голов и 27 ассистов. Его коллега по цеху, Антон Злобин, за 15 успешных передач и 19 заброшенных шайб заработал 34 очка.

«Бейбарыс» неожиданно для всех покинул тройку сильнейших, а затем молниеносно вернулся обратно. Атырауский клуб по праву можно назвать самой неудобной командой для лидеров сезона, потому что в матчах с ним «Сарыарке» приходится в буквальном смысле выгрызать победу. В двух из трех последних игровых встреч «Бейбарыс» навязал карагандинцам такую борьбу, что исход решился в овертайме.

Несмотря на это, Константин Пушкарев уверен, что абсолютным фаворитом этого противостояния является «Сарыарка».

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

«Бейбарыс» - 3.60, ничья – 4.60, «Сарыарка» - 1.66

Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/hockey/2000381-hokkeynyy-ekspert-dal-prognoz-na-match-sezona-parimatch-pro-hokei-ligasy-2022/

pixel