Экс-капитан "Барыса" забросил первую шайбу за ЦСКА и рассказал об адаптации в Москве

Даррен Диц
Даррен Диц. Фото: cska-hockey.ru

Канадский защитник Даррен Диц, недавно перешедший из "Барыса" в ЦСКА, забросил первую шайбу за новый клуб, сообщает NUR.KZ.

Диц отличился в матче против минского "Динамо". В середине третьего периода защитник реализовал большинство и сделал счет 5:3 в пользу ЦСКА. Сам матч закончился победой армейцев 6:4.

После матча Диц интервью, пишет "Спорт-Экспресс".

- Хорошая игра была, сложная, мы это знали, хороший соперник. Но мы продолжали играть в свою игру, проявили терпение и выиграли, ребята молодцы.

— Поделитесь впечатлениями по трем проведенным матчам и заброшенной сегодня шайбе.

— Хорошие впечатления, первый гол, главное, что помог команде. Почувствовал поддержку от болельщиков, здорово, очень тепло приняли меня, это очень приятно.

— Как проходил процесс адаптации? Столкнулись с какими-то трудностями?

— Да, было немного сложно, я перешел сюда в перерыве, почти не тренировался. Ребята помогли и продолжают помогать адаптироваться, приняли очень тепло. Они помогают мне чувствовать себя комфортно и играть в свою игру.