Очередная шайба Дица не спасла "Барыс" от поражения "Динамо"

Динамо - Барыс
Динамо - Барыс. Фото: dynamo.ru

В 12-м туре Континентальной хоккейной лиги встречался в Москве с "Динамо". Хозяева льда одержали победу со счетом 3:1, сообщает NUR.KZ.

"Динамо" открыло счет на 6-й минуте первого периода. Владслав Евремов идеально подставил клюшку после дальнего броска и переправил шайбу в ворота.

В начале второго периода динамовец Галиев на 27-й секунде удвоил преимущество хозяев.

За 4 минуты до конца игры Даррен Диц подарил надежду казахстанской команде.

В концовке Юрий Михайлис бросил все силы в атаку, и за 30 секунд до сирены "Барыс" получил шайбу в пустые ворота.

"Барыса" сохранил за собой 8-ю строчку в турнирной таблице, но теперь преимущество над девятой командой сократилось до одного очка, так как "Сибирь" неожиданно обыграла в гостях "Салавает Юлаев" со счетом 1:3.