"Барыс" проиграл второй домашний матч в КХЛ

Хоккей

Хоккейный "Барыс" во втором туре Континентальной хоккейной лиги уступил на домашнем льду магнитогорскому "Металлургу", сообщает NUR.KZ.

Первые два периода команды отыграли "всухую". У казахстанской команды за это время было три удаления, а у российской - четыре.

В третьем периоде "Барыс" быстро открыл счет. Шайба на счету шведского нападающего Якоба Лильи.

Лидировали подопечные Юрия Михайлиса недолго - через 4 минуты нападающий гостей Максим Карпов реализовал большинство.

Игра "катилась" к овертайму, однако за 1,5 минуты до завершения третьего периода Андрей Чибисов вывел "Металлург" вперед.

В оставшееся время "Барыс" бросился отыгрываться, но не преуспел у чужих ворот.

Казахстанская команда потерпела второе подряд поражение на старте КХЛ. В предыдущей игре "Барыс" со счетом 1:5 уступил "Салавату Юлаеву".