Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Вау": гимнастка Джорджиа Мэй-Фентон опубликовала фото после успеха на чемпионате мира-2022

Опубликовано:

Джорджиа Мэй-Фентон
Джорджиа Мэй-Фентон. Фото: instagram.com/_gmfenton/

Представительница сборной Великобритании по спортивной гимнастике Джорджиа Мэй-Фентон поделилась фотографиями после успешного выступления на чемпионате мира-2022 в Ливерпуле, передает NUR.KZ.

Спортсменка стала обладательницей серебряной медали в командных соревнованиях. Фентон на своей странице в Instagram выложила несколько снимков, обратившись к сокомандницам.

"Обладательницы серебряных медалей! Никогда не думала, что скажу это, но вау. Я так горжусь всеми. Огромное спасибо всей команде за то, что помогли добраться туда, где мы сейчас, за поддержку",- написала Фентон.

В этом году Фентон в составе сборной Великобритании также выиграла "серебро" в командных соревнованиях на чемпионате Европы в Мюнхене.

Также в активе гимнастки четыре награды, завоеванных на Играх Содружества.

Любой матч станет еще интереснее, если заряжать на Parimatch. Врывайтесь в игру и получайте до 70 000 тенге в подарок к первому пополнению!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/other-sports/1995624-vau-gimnastka-dzhordzhia-mey-fenton-opublikovala-foto-posle-uspeha-na-chempionate-mira-2022/

pixel