Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанские гимнасты поборются за медали чемпионата мира

Опубликовано:

Гимнаст Нариман Курбанов
Нариман Курбанов. Фото: Национальный олимпийский комитет Республики Казахстан

Тренерский штаб сборной Казахстана по спортивной гимнастике определился с составом на участие в чемпионате мира, который пройдет в Ливерпуле (Великобритания), передает NUR.KZ со ссылкой на Olympic.kz.

Мировое первенство пройдет в период с 29 октября по 7 ноября. Нашу страну на ЧМ представят семь гимнастов. Состав выглядит следующим образом:

- Нариман Курбанов

- Милад Карими

- Дмитрий Патанин

- Ильяс Азизов

- Эмиль Ахмеджанов

- Аида Бауыржанова

- Коркем Ербосынкызы

Напомним, на прошлом ЧМ Карими стал пятым в упражнениях на перекладине и седьмым в вольных упражнениях. Курбанов в свою очередь остановился шаге от медали в упражнениях на коне, финишировав четвертым.

Parimatch разыгрывает реальный кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам гарантированные бонусы на каждом этапе.

Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ "Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан"

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/other-sports/1994870-kazahstanskie-gimnasty-poboryutsya-za-medali-chempionata-mira/

pixel