Гимнаст Милад Карими занял второе место на этапе Кубка мира

Милад Карими
Милад Карими. Фото: Владислав Семенов, olympic.kz

Казахстанский гимнаст Милад Карими завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку (Азербайджан), сообщает NUR.KZ.

В финале этапа Кубка мира в вольных упражнениях казахстанский гимнаст стал вторым с общей суммой баллов 14.300. Золото завоевал представитель Израиля Артем Долгопят (14.700), а тройку лучших замкнул ирландец Эймон Монтгомери (14.066).

На этапе кубка мира в Дохе, который прошел в прошлом месяце, Милад также занял второе место. Карими набрал 14.566 очков, что позволило ему выиграть серебряную медаль.

Напомним, что на прошедшей Олимпиаде в Токио Милад Карими в вольных упражнениях с 14.133 баллами занял пятое место, а в выступлениях на перекладине казахстанец стал восьмым.

Следите за топовыми спортивными событиями с онлайн-букмекером №1 в Казахстане по версии "Выбор года" Parimatch. Подписывайтесь на канал @pmkaz и выигрывайте iPhone 13 Pro Max, Airpods и Apple Watch.