Казахстанские гимнастки завоевали пять наград на турнире в Греции

Гимнастка с обручем
Иллюстративное фото: LUIS ROBAYO/AFP via Getty Images

В Афинах (Греция) завершился международный турнир по художественной гимнастике Кубок Афродиты, передает NUR.KZ.

Казахстанские спортсменки сумели завоевать пять наград.

В упражнениях с булавами среди женщин серебряную медаль взяла Баян Койбакар. Роза Абитова (в упражнениях с лентой) и Сабина Бакатова (в упражнениях с обручем) стали бронзовыми медалистами.

Среди юниорок второе место в упражнениях с обручем заняла Милана Парфилова. Тройку призеров в упражнениях с лентой замкнула Эрика Жайлауова.

Следите за топовыми спортивными событиями с онлайн-букмекером №1 в Казахстане по версии "Выбор года" Parimatch. Новым игрокам +100% бонус к первому депозиту.