Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Сезон просто взрывной": гимнастка Ангелина Мельникова похвасталась достижениями за 2021 год

Опубликовано:

Гимнастка Ангелина Мельникова
Ангелина Мельникова. Фото: instagram.com/gelyamelnikova

Российская гимнастка Ангелина Мельникова на своей странице в Instagram поделилась впечатлениями от нынешнего сезона, передает NUR.KZ.

После чемпионата мира в Японии российская спорстменка выложила пост, где похвасталась достижениями за 2021 год.

"Что за потрясающий год для меня! Сезон просто взрывной. За этот год я стала олимпийской чемпионкой, чемпионкой мира и Европы", - написала Мельникова.

Отметим, что в текущем сезоне Ангелина взяла золото и две бронзы на ОИ-2020 в Токио, также на чемпионате Европы она завоевала золото, два серебра и одну бронзу. На чемпионате мира в ее активе золото, серебро и бронза.

Ангелине 21 год. На ее страницу в Instagram подписаны свыше 270 тыс. пользователей. Мельникова частенько выкладывает фотографии с тренировочного процесса и турниров.

Спонсор рубрики «Спорт» — официальный беттинг-партнер ФК «Челси», компания Parimatch. До 31 октября Parimatch дает возможность выиграть поездку в Лондон на домашнюю игру «Челси», а еще футболку подписанную игроками клуба и множество фирменных призов. Принять участие в акции

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/other-sports/1938964-sezon-prosto-vzryvnoy-gimnastka-angelina-melnikova-pohvastalas-dostizheniyami-za-2021-god/

pixel