Казахстанский гимнаст завоевал серебро на этапе Кубка мира в Словении

Призеры этапа Кубка мира по спортивной гимнастике
Фарух Набиев (слева). Фото: Национальный олимпийский комитет Республики Казахстан

Казахстанский спортсмен Фарух Набиев попал в призеры на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в словенском Копере, передает сайт Национального олимпийского комитета Республики Казахстан.

Фарух стал вторым в упражнениях на брусьях. Набиев набрал 14.350 балла, что позволило ему выиграть серебряную медаль.

Первое место в этой дисциплине занял турецкий гимнаст Серкан Демир (14.500). Тройку призеров замкнул Марио Мачиати из Италии - 14.250.

Напомним, что этап Кубка мира по спортивной гимнастике в словенском Копере прошел со 2 по 5 сентября.