"Зенит" обыграл "Краснодар" в матче РПЛ, Алип вышел на замену
Опубликовано:
Футболисты санкт-петербургского "Зенита" одержали выездную победу над "Краснодаром" в матче Российской премьер-лиги (РПЛ), передает корреспондент NUR.KZ.
Команды встретились в рамках девятого тура. Матч прошел на "Ozon Арене" и завершился со счетом 2:0 в пользу гостей.
Оба мяча были забиты после перерыва. Отличились российский вингер Максим Глушенков (60 минута) и бразильский форвард Луис Энрике (88). Они же отметились голевыми передачами.
Защитник сборной Казахстана и "Зенита" Нуралы Алип вышел на замену в компенсированное ко второму тайму время. За несколько минут он не отметился в протоколе, но помог разнять других футболистов при потасовке.
Победа позволила "Зениту" набрать 16 очков и подняться на четвертое место в таблице. "Краснодар" остался лидером с 19 баллами. Петербуржцы же уступают также калининградской "Балтике" и московскому "Локомотиву", в активе которых по 17 очков.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/2288730-zenit-obygral-krasnodar-v-matche-rpl-alip-vyshel-na-zamenu/