jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Александр Бокулев
    Александр Бокулев
    Руководитель спортивной редакции

    Футболиста "Барселоны" признали лучшим игроком матча Албания — Испания на Евро-2024

    Испанский футболист Ферран Торрес
    Ферран Торрес. Фото: Официальный сайт УЕФА (uefa.com)

    Нападающий "Барселоны" и сборной Испании по футболу Ферран Торрес признан лучшим игроком матча Евро-2024 с Албанией, передает NUR.KZ со ссылкой на официальный сайт УЕФА.

    Команды встретились в рамках третьего тура группы B. Испанцы одержали победу со счетом 1:0, что позволило им выиграть все матчи на этой стадии.

    Торрес забил единственный мяч на 13-й минуте, воспользовавшись передачей Дани Ольмо. Всего форвард совершил три удара по воротам соперника за 72 минуты, проведенные на поле.

    "Он был опасен во всем, предлагая выход между линиями, когда Испания владела мячом, и демонстрируя высокую скорость работы без владения. Один из самых опасных нападающих сборной Испании и в конечном итоге победитель матча", — объяснили выбор в УЕФА.

    Торресу 24 года. Его трансферная стоимость оценивается в 30 миллионов евро.

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.