Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Тоттенхэм" - "Челси": Айдын Кожахмет дал прогноз на битву лондонских клубов в АПЛ

Опубликовано:

Эксперт Parimatch Айдын Кожахмет
Фото: Parimatch

Эксперт Parimatch Айдын Кожахмет поделился своим прогнозом на предстоящий центральный матч тура в английской премьер-лиге.

«Лондонское дерби» всегда звучит интригующе и интересно, особенно, когда встречаются большие клубы. А «Тоттенхэм» и «Челси», без каких-либо сомнений, являются таковыми. И матчи между ними всегда получаются зрелищными. Ну или хотя бы любопытными.

«Тоттенхэм»

Подопечные Антонио Конте в прошлом туре уже принимали соседей из Лондона, тогда это был «Вест Хэм», и встреча завершилась в пользу «шпор» - 2:0. У итальянского тренера в кои-то веки есть выбор исполнителей в атаке, и он может воспользоваться любым сочетанием нападающих: Кейн находится в великолепной форме, а Сон Хын Мин, Ришарлисон, Кулусевски, Данжума и Лукас Моура готовы конкурировать за остальные два места в атаке.

Конечно, не может не омрачать отсутствие основного голкипера Уго Льориса и моторного полузащитника Родриго Бентанкура, но их пока вполне успешно подменяют Фрейзер Форстер и Оливер Скипп.

«Челси»

Надоело шутить на тему фамилии тренера «Челси», но иногда кажется, что Грэмму Поттеру не обойтись без волшебной палочки или магии. Порой «аристократам» откровенно не везет, как в матче с «Миланом». И это невезение неплохо бы отвести с помощью какого-нибудь мощного заклинания.

Но в нашем мире волшебству практически нет места, поэтому «Челси» остается лишь усердно работать и уповать на то, что когда-нибудь ситуация в команде стабилизируется, а очки будут набираться регулярно. А пока лондонцы не могут выиграть в пяти последних матчах, в последнем туре и вовсе уступили на своем поле аутсайдеру чемпионата - «Саутгемптону».

История личных встреч

Глядя на турнирную таблицу, где «Тоттенхэм» находится на 4-й строчке, а «Челси» на 10-м месте, ни за что не скажешь, что «шпоры» в последний раз побеждали «аристократов» в далеком 2019 году! Стоит отметить, что в том самом матче 4 года назад единственный мяч записал на свой счет Харри Кейн.

Прогноз на матч

«Я нашел для вас очень хороший вариант для ставки на матч, исходя из текущего положения дел в стане обеих команд. И мои друзья из Parimatch оценивают это событие щедрым коэффициентом – 1.83. Итак, предлагаю ставку – П1 Ф(0)», - поделился эксперт.

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

«Тоттенхэм» - 2.55, ничья – 3.30, «Челси» - 2.85

Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/2010594-tottenhem-chelsi-aydyn-kozhahmet-dal-prognoz-na-bitvu-londonskih-klubov-v-apl/

pixel