Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Топ-матчи недели: чем порадует АПЛ на этих выходных

Опубликовано:

Parimatch АПЛ
Фото: Parimatch

В ближайшие выходные пройдут матчи 23-го тура Английской Премьер-лиги, включая лондонское дерби с участием "Вест Хэма" и "Челси", а также противостояние между "Лестер Сити" и "Тоттенхэмом". Борьба за очки ужесточается с каждым этапом, и этот не станет исключением. Специалисты Parimatch дали свои прогнозы на результаты игр.

Вест Хэм - Челси

Соперники находятся в совершенно разных положениях: "Вест Хэм" остановился на 16-й строчке, в двух шагах от зоны выбывания, а "Челси" — на 9-й позиции, опередив "Ливерпуль" всего на одно очко. Обе команды показывают не самые лучшие результаты в турнире, но сдаваться не собираются.

Статистика личных встреч делает "синих" фаворитами матча — за последние 20 игр с предстоящим соперником "Челси" одержали победу в 10-ти, потерпели поражение в 6-ти, и 4 раза сыграли вничью. Но, стоит учесть, что подопечные Поттера слабо отыгрывают в гостях — последние 5 матчей Премьер-лиги на выезде обернулись для "синих" провалом. Прибавив к этому внушительный список травмированных игроков, можно сказать, что у "Вест Хэма" есть реальный шанс побороться за ничью или даже победу.

Parimatch предлагает следующие коэффициенты:

Вест Хэм - 3.30, ничья - 3.25, Челси - 2.33

Лестер Сити - Тоттенхэм

"Тоттенхэм" ворвался в топ-5 команд АПЛ нынешнего сезона, одержав победу над "Манчестер Сити" благодаря успешно реализованному моменту Кейна на 15-й минуте. Таким образом, "шпоры" выиграли уже третью игру подряд всухую и отправляются в Лестер в приподнятом настроении.

"Лисы" заработали свои первые 3 очка в новом году, заколотив 4 гола "Астон Вилле". Главная проблема команды — слабая защита, пропустившая 37 мячей за 21 игру. Противостоять слаженной атаке "Тоттенхэма" будет непросто, но даже ничья может поднять мораль "лисам", а значит держаться нужно до конца.

Parimatch предлагает следующие коэффициенты:

Лестер Сити - 3.40, ничья - 3.60, Тоттенхэм - 2.09

Присоединяйтесь к Parimatch в игре на самые горячие спортивные события и получайте бонус до 150 000 тенге на первый депозит!

Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ "Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/2008573-top-matchi-nedeli-chem-poraduet-apl-na-etih-vyhodnyh/

pixel