Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Топ-матч АПЛ: что посмотреть на выходных

Опубликовано:

Parimatch
Фото: Parimatch

Сезон английской премьер-лиги продолжает радовать футбольных болельщиков зрелищными матчами. В воскресенье, 15 января, на «Стэмфорд Бридж» состоится лондонское дерби между «Челси» и «Кристал Пэлас». Эксперты Parimatch рассказали о шансах команд на победу в матче.

Футбольный клуб «Челси», официальным партнером которого является Parimatch, сыграл против «Кристал Пэлас» в одном матче по текущему сезону. В настоящее время «Челси» занимает 10-е место в турнирной таблице, тогда как «Кристал Пэлас» расположился на 12-й позиции.

Команда Грэма Поттера отстает от «Манчестер Юнайтед», занявшего четвертое место, на 10 очков, в то время как с середины октября они выиграли в АПЛ только один раз.

У «синих» не самый запоминающийся сезон, но эта игра может стать поворотным моментом для подопечных Поттера. Рахим Стерлинг оправился от травмы. Однако Бенджамин Чилвелл, Рис Джеймс, Весле Фофана, Кристиан Пулишич, Рубен Лофтус-Чик, Н’Голо Канте и Армандо Броя все еще не восстановились и остаются вне строя.

«Кристал Пэлас» снова выпустит на поле Тайрика Митчелла в составе на матч после того, как он был дисквалифицирован в матче со «Шпорами». «Орлам» будет не менее сложно в связи с тем, что Сэм Джонстон, Джеймс Макартур и Натан Фергюсон отсутствуют из-за проблем с физической формой, и дата их возвращения неизвестна.

Несмотря на это, болельщики могут рассчитывать на очень зрелищное противостояние двух лондонских команд.

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

Победа «Челси» - 1.70, ничья – 3.85, победа «Кристал Пэлас» - 5.40

Parimatch приготовил для вас «Новогодний Рахмет»! Заряжайте на лучшие спортивные события и получайте бонус до 150 000 тенге за первое пополнение счета.

Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/2005300-top-match-apl-chto-posmotret-na-vyhodnyh/

pixel