Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Чего ожидать болельщикам от неоспоримых фаворитов в 6-м туре Лиги чемпионов

Опубликовано:

Parimatch
Фото: Parimatch

Рабочая неделя - не повод отвлекаться от одного из главных футбольных турниров года – Лиги чемпионов, где в самых интересных матчах уже определены фавориты.

«Бавария» - «Интер»

2 ноября мюнхенская «Бавария» и миланский «Интер» сойдутся в шестом туре группового этапа. И та, и другая команда обеспечили себе выход в плей-офф. Мюнхенцы вышли с первого места, а миланский клуб - со второго. 

В последнем матче группового этапа «Бавария» буднично разобралась с «Барселоной» на «Камп Ноу» - 3:0. Гол Левандовски в ворота Нойера болельщики так и не увидели. «Интер» же разгромил «Викторию» - 4:0.

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

«Бавария» - 1.52, ничья – 4.70, «Интер» - 5.50.

«Ювентус» – «ПСЖ»

Уже на следующий день, 3 ноября, в Турине состоится матч «Ювентуса» и «ПСЖ». Прямо сейчас «Старая синьора» не радует своей формой. Пять поражений в шести матчах Лиги чемпионов ярко характеризуют текущее состояние итальянцев, как итог - невыход в следующий этап самого престижного турнира Старого света.

У «ПСЖ» дела куда лучше. Чего стоит один Лео Месси, обновивший в матче с «Маккаби» один из рекордов Лиги чемпионов. Он стал самым возрастным игроком, который в одной игре дважды забил и дважды оформил голевую передачу.

Тем не менее, болельщики могут рассчитывать на очень зрелищный матч.

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

«Ювентус» - 5.20, ничья – 4.20, «ПСЖ» - 1.65.

А на какой исход зарядишь ты?

*Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1995257-chego-ozhidat-bolelschikam-ot-neosporimyh-favoritov-v-6-m-ture-ligi-chempionov/

pixel