Сборная Казахстана по футболу уступила Азербайджану в Лиге наций

Сборная Казахстана по футболу
Сборная Казахстана по футболу. Фото: Никита Басов/kff.kz

Мужская сборная Казахстана по футболу потерпела поражение от Азербайджана в заключительном матче группового этапа Лиги наций, который прошел в Баку, передает NUR.KZ.

В первом тайме Нуралы Алип заработал две желтые карточки, из-за чего был удален. Тем не менее, казахстанские футболисты не дали сопернику забить, уйдя на перерыв при счете 0:0.

Прессинг сборной Азербайджана во втором тайме принес свои плоды. Сначала Александр Марочкин забил в свои ворота. Затем Филип Озобич удвоил преимущество. Точку в игре поставил Анатолий Нуриев. Азербайджан победил со счетом 3:0.

Стоит отметить, что данный результат на положение Казахстана в турнирной таблице не повлиял. Туром ранее наша команда досрочно выиграла группу, а также перешла в дивизион Лиги В.

Также Казахстан примет участие в розыгрыше путевки на Евро-24.

Заряжайте на самые горячие футбольные матчи и участвуйте в розыгрыше крупнейших призов от Parimatch! Главный приз - 4 000 000 тенге на руки! Плюс iPhone 14, телевизор Sony BRAVIA и гарантированные бонусы. Участвуйте и побеждайте!