Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Бавария" презентовала новую форму для матчей Лиги Чемпионов

Опубликовано:

Томас Мюллер
Томас Мюллер. Фото: Официальный сайт мюнхенской "Баварии"

Мюнхенская "Бавария" презентовала новый комплект игровой формы для выступления в следующем розыгрыше Лиги Чемпионов, сообщает официальный сайт немецкого клуба.

Игроки мюнхенского клуба будут играть в футболках темно-серого цвета с красными элементами. Дизайн формы, разработанной компанией adidas, вдохновлен традиционной баварской карточной игрой шафкопф. На футболке изображены значки карточных мастей.  Комплект формы изготовлен из полностью перерабатываемого полиэстера. 

Также клуб сообщил, что первые 15000 покупателей получат в подарок специальное издание шафкопфа от Томаса Мюллера. Сзади на воротнике расположено название гимна "Баварии" – Mia San Mia.

Напомним, что "Бавария" в стартовом матче Бундеслиги 2022/23 победила на выезде "Айнтрахт" со счетом 6:1. В следующем туре мюнхенский клуб сыграет против "Вольфсбурга."

Заряжайте "Экспрессы одной левой" на лучшие футбольные матчи и выигрывайте iPhone 13 Pro Max от Parimatch, а также бонусы на 800 000 тенге. Врывайтесь в рейтинг прямо сейчас!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1983055-bavariya-prezentovala-novuyu-formu-dlya-matchey-ligi-chempionov/

pixel