"Тобол" победил чемпиона Гибралтара в Лиге Конференций

ФК Тобол
ФК Тобол. Фото: sportinfo.kz

Костанайский "Тобол" в первом матче второго отборочного этапа Лиги Конференций победил гибралтарский клуб "Линкольн Ред Импс", сообщает NUR.KZ.

Матч завершился со счетом 2:0. "Тобол" контролировал ход поединка. Костанайские футболисты 54% игрового времени владели мячом и пять раз пробили в створ ворот соперника, но в первом тайме футболистам "Тобола" отличиться не удалось.

Во втором тайме на 65-й минуте матча гол забил вышедший на замену Айбар Жаксылыков, а на последней минуте основного времени матча центральный защитник "Тобола" Жарко Томашевич установил окончательный счёт на табло.

Получайте яркие эмоции от лучшие футбольных матчей вместе с Parimatch и летите отдыхать в Rixos Анталья. Путевки на двоих, топ-призы и бонусы на 14 000 000 тенге каждую неделю!