Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кубок Казахстана по футболу: сможет ли "Кайрат" обыграть "Атырау", а "Астана" превзойти "Шахтер"

Опубликовано:

Parimatch
Фото: Parimatch Kazakhstan

Пятничный вечер порадует поклонников казахстанского футбола двумя яркими противостояниями в рамках Кубка страны.

В рамках 2-го тура Кубка Казахстана "Атырау" примет в гостях алматинский "Кайрат". Для команды из южной столицы нынешний сезон оказывается не самым успешным. "Желто-черные" отстают от лидера турнирной таблицы, "Актобе", на 6 очков. Из пяти последних очных встреч "Атырау" трижды одержал победу при двух поражениях.

Коэффициенты от Parimatch:

П1-2.41, Х-3.15, П2-2.85

"Астана" у себя дома сыграет с "Шахтером". Хозяева встречи в нынешнем сезоне постепенно начали сдавать позиции, отставая от ворвавшегося в пул сильнейших "Актобе" на 2 очка. Обе команды отличаются атакующим стилем игры, что делает их встречи довольно насыщенными. Можно сказать, что карагандинские "горняки" - удачный соперник для столичной команды. По количеству побед в очных встречах "Астана" уверенно держит пальму первенства - 3:2.

Коэффициенты от Parimatch:

П1-2.21, Х-3.15, П2-3.20

Сезон летних отпусков в самом разгаре. А для тех, кто еще не успел отдохнуть у моря и насладиться прелестями all-inclusive, Parimatch разыгрывает путевки на двоих в Rixos Анталья.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1978753-kubok-kazahstana-po-futbolu-smozhet-li-kayrat-obygrat-atyrau-a-astana-prevzoyti-shahter/

pixel