Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Юрай Куцка - о поражении от Казахстана: Теперь все зависит не от нас

Опубликовано:

Футболист Юрай Куцка
Юрай Куцка. Фото: Anatoliy Medved/Icon Sportswire via Getty Images

Полузащитник сборной Словакии и "Уотфорда" Юрай Куцка прокомментировал прошедший матч с Казахстаном в рамках Лиги наций УЕФА, передает пресс-служба Словацкого футбольного союза.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

Напомним, что матч, который прошел в Нур-Султане, завершился победой хозяев со счетом 2:1.

"Казахстан забил больше голов, чем мы. Трудно объяснить результат. Мы держали мяч, но не реализовали свои моменты. При этом допустили глупые ошибки, за что и расплатились.

В перерыве настроились. Сделали все, чтобы переломить ход встречи, но не получилось. Мой отмененный гол? Я смотрел на мяч, в любом случае при движении будет контакт, не знаю, толкнул ли я игрока соперника. Но судья решил, что это фол.

Да, наше положение в группе не радует, теперь все зависит не от нас. Будем стараться исправить ситуацию", - заявил Куцка.

После четырех туров Лиги наций сборная Казахстана (10 очков) лидирует в своей группе в дивизионе "С". Команда Словакии (6 очков) идет следом. На третьем месте расположился Азербайджан (4 очка). Замыкает таблицу Беларусь (1 очко).

Смотрите топовые матчи по футболу и выигрывайте призы от Parimatch. Каждую неделю розыгрыши путевок на Мальдивы, iPhone 13 PRO MAX и бонусов на 14 000 000 тенге!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1973997-yuray-kutska-o-porazhenii-ot-kazahstana-teper-vse-zavisit-ne-ot-nas/

pixel