Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Манчестер Сити" презентовал новую форму на следующий сезон

Опубликовано:

Манчестер Сити
Манчестер Сити. Фото: twitter.com/ManCity

Английский "Манчестер Сити" презентовал новую домашнюю форму на следующий сезон, сообщает официальный сайт манчестерского клуба.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

Экипировка выполнена в традиционном голубом цвете. Отличительной особенностью джерси станет дизайн воротника и манжета - они окрашены в бордовый и белый цвета - отсылка к форме "горожан" в 60-х и 70-х годов прошлого века. Эмблема клуба нанесена в центр композиции, вместо обычного расположения на груди. Особенность нового комплекта — клубный логотип в центре футболки, а также бело-бордовые полосы на воротниках и рукавах. На внутреннюю часть футболки нанесена корона, посвященная "Королю Колину", как называли болельщики Сити легендарного Белла.

Участие в презентации приняли действующий футболисты "горожан" Александр Зиченко, Фил Фоден, Джек Грилиш, Эдерсон и Кевин де Брюйне.

Напомним, что в своем последнем матче в АПЛ "Сити" сыграл вничью с "Вест Хэмом". В последнем туре подопечным Хосепа Гвардиолы нужно обыгрывать "Астон Виллу", чтобы выиграть чемпионат Англии.

Участвуйте в майском квесте Parimatch на 50 000 000 тенге и получайте больше удовольствия от футбола. Призы и бонусы каждую неделю!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1970159-manchester-siti-prezentoval-novuyu-formu-na-sleduyuschiy-sezon/

pixel