Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Футболиста чемпионата Испании приговорили к четырем годам тюрьмы

Опубликовано:

Игрок "Сельты" Санти Мина
Игрок "Сельты" Санти Мина. Фото: Juan Manuel Serrano Arce/Getty Images

Форварда испанской "Сельты" Санти Мину приговорили к четырем годам тюремного заключения за изнасилование, сообщает Marca.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

Ранее стало известно, что футболист обвинялся в изнасиловании девушки, которое произошло в 2017 году. Как утверждалось, девушка отказывалась вступать в интимную связь с Миной, но это не остановило игрока. После случившегося пострадавшая испытывает психологические проблемы.

Обвинение просило приговорить Мину к восьми годам тюремного заключения, запретить приближаться к пострадавшей на расстояние менее 500 метров в течение 10 лет, а также назначить испытательный срок 10 лет.

Санти Мина выступает за "Сельту" с 2019 года. В нынешнем розыгрыше испанской Примеры форвард сыграл в 28 матчах, в которых забил семь голов и отдал три результативные передачи.

Врывайтесь в рейтинг экспрессов онлайн-букмекера №1 по версии "Выбор года" в Казахстане Parimatch. Заряжайте на топовые события, собирайте баллы и разделяйте призовой фонд в 14 000 000 тенге.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1968020-futbolista-chempionata-ispanii-prigovorili-k-chetyrem-godam-tyurmy/

pixel