"Рейнджерс" – "Спортинг Брага": результаты матча Лиги Европы

ФК "Рейнджерс". Фото: twitter.com/EuropaLeague

Команды "Рейнджерс" и "Спортинг Брага" встретились в футбольном поединке 14 апреля 2022.

Список всех полуфиналистов Лиги Европы смотрите в нашем Telegram-канале @sportnurkz.

Матч закончился со счетом 3:1 в пользу команды "Рейнджерс".

Подопечные Джованни ван Бронкхорста открыли счет на 2 минуте игры. Гол забил Джеймс Тавернье.

Далее матч проходил под диктовку команды "Рейнджерс", и на 44 минуте Джеймс Тавернье забил второй гол с пенальти, увеличив разрыв в счете.

Третий гол был забит командой Карлуша Карвальяля. На 83 минуте поединка Давид Карму успешно атаковал ворота противника. Счет на тот момент составлял 2:1 в пользу команды "Рейнджерс".

После этого Кемар Руф из местной команды установил окончательный счет на табло - 3:1.

Врывайтесь в рейтинг экспрессов онлайн-букмекера №1 по версии "Выбор года" в Казахстане Parimatch. Заряжайте на топовые события, собирайте баллы и разделяйте призовой фонд в 14 000 000 тенге.

Автор: Елена Антипина