Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Хосеп Гвардиола прокомментировал матч против "Ливерпуля"

Опубликовано:

Тренер Пеп Гвардиола
Пеп Гвардиола. Фото: Photo by IAN WALTON/POOL/AFP via Getty Images

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола высказал свое мнение о матче против "Ливерпуля" в чемпионате Англии, сообщает Football Daily.

"Такой матч – хорошая реклама АПЛ, он удался. Обе команды пытались победить.

К сожалению, есть такое ощущение, будто мы оставили их в живых.

Но, слушайте, смотреть за игрой "Ливерпуля" одно удовольствие. Я знаю, насколько опасна их атака, насколько сложно против них играть, но считаю, что мы выступили очень, очень, очень хорошо. Я невероятно горжусь своей командой.

Обе команды знают, что осталось 7 матчей, надо выиграть их все, иначе все будет кончено. И мы собираемся бороться за титул", - заявил испанский специалист.

Вчера "Манчестер Сити" и "Ливерпуль" сыграли вничью - 2:2. "Сити" продолжает лидировать в АПЛ и опережает "Ливерпуль" на один балл. 15 апреля команды сыграют друг против друга в полуфинале Кубка Англии. Результаты других воскресных матчей матчей топ-5 лиг Европы доступны на канале @sportnurkz.

Врывайтесь в рейтинг экспрессов онлайн-букмекера №1 по версии "Выбор года" в Казахстане Parimatch. Заряжайте на топовые события, собирайте баллы и разделяйте призовой фонд в 14 000 000 тенге.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1964492-hosep-gvardiola-prokommentiroval-match-protiv-liverpulya/

pixel