Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Юрген Клопп прокомментировал предстоящий матч с "Манчестер Сити"

Опубликовано:

Юрген Клопп без очков
Юрген Клопп без очков. Фото: Shaun Botterill/Getty Images

Главный тренер "Ливерпуля" высказал свое мнение о предстоящем матче против главного конкурента в борьбе за первое место чемпионата Англии, сообщает Sky Sport.

"Единственный лучший возможный вариант для нас был бы, если бы мы опережали «Сити» на 20 очков, но это невозможно. Чтобы продолжать чемпионскую гонку, наша команда должна побеждать в оставшихся матчах, и сделать это будет очень сложно. Следующая игра в Премьер-лиге будет важной, мы не можем спрятаться от этого. Я видел некоторые из матчей «Манчестер Сити». Даже когда они не побеждали, уровень их игры был невероятным", - заявил немецкий специалист.

Напомним, что 10 апреля "Манчестер Сити" на своем поле сыграет против "Ливерпуля". На данный момент подопечные Хосепа Гвардиолы опережают "мерсисайдцев" на одно очко. Также команды 15 апреля сыграют на стадионе "Уэмбли" в рамках полуфинала кубка Англии. Свои следующие матчи команды сыграют в Лиге Чемпионов. "Манчестер Сити" на своем поле примет "Атлетико", а "Ливерпуль на выезде сыграет против "Бенфики".

Смотрите трансляции по футболу и делайте прогнозы у онлайн-букмекера №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Подписывайтесь на канал @pmkaz и выигрывайте iPhone 13 Pro Max, Airpods и Apple Watch.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1963283-yurgen-klopp-prokommentiroval-predstoyaschiy-match-s-manchester-siti/

pixel