Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Главный тренер сборной Германии прокомментировал результаты жеребьевки ЧМ

Опубликовано:

Бывший тренер "Баварии" Ханс-Дитер Флик
Ханс-Дитер Флик. Фото: Photo by M. Donato/FC Bayern via Getty Images

Главный тренер сборной Германии Ханс-Дитер Флик высказал свое мнение о результатах жеребьевки финальной стадии чемпионата мира по футболу, сообщает немецкий футбольный союз.

Вчера в Дохе (Катар) состоялась жеребьевка финальной стадии ЧМ по футболу. Подробнее об этом вы можете узнать на канале @sportnurkz.

"Это будет трудно, но у нас большие цели на этот турнир. Это захватывающая и очень интересная группа. Япония — это команда, которая всегда играет на чемпионатах мира. У них много футболистов, которые играют в чемпионате Германии. У них высокий уровень. Мы хотели организовать товарищеский матч с ними, но, конечно, сейчас это невозможно.

Коста-Рика была нашим соперником по матчу-открытию в 2006 году, у нас остались тёплые воспоминания о той игре. Все команды развивались, у всех есть что-то особенное. Нам просто нужно убедиться, что мы выйдем в плей-офф", — заявил немецкий специалист.

Напомним, что Германия на групповом этапе сыграет с Испанией, Японией и победителем стыкового матча Коста-Рика - Новая Зеландия.

Смотрите трансляции по футболу и делайте прогнозы у онлайн-букмекера №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Подписывайтесь на канал @pmkaz и выигрывайте iPhone 13 Pro Max, Airpods и Apple Watch.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1963245-glavnyy-trener-sbornoy-germanii-prokommentiroval-rezultaty-zherebevki-chm/

pixel