Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Главный тренер "Лацио" недоволен уровнем игры в Серии А

Опубликовано:

Главный тренер "Лацио" Маурицио Сарри
Главный тренер "Лацио" Маурицио Сарри. Фото: Matteo Ciambelli/DeFodi Images via Getty Images

Главный тренер римского "Лацио" Маурицио Сарри прокомментировал невыход сборной Италии на чемпионат мира, а также высказал свое мнение об уровне игры в чемпионате Италии, сообщает Football Italia.

Вчера в Дохе (Катар) состоялась жеребьевка финальной стадии ЧМ по футболу. Подробнее об этом вы можете узнать на канале @sportnurkz.

"Я слышал разные глупости об итальянском футболе. У Италии 35 ударов в матче с Северной Македонией, но она пропустила гол после двух ударов в створ.

Здесь, в Италии, мы отстаем от остальных на 30-35 лет, но никто не говорит об инфраструктуре и тренировочных базах. Когда я жалуюсь на состояние полей, говорят, что я ною.

Когда смотришь матч Бундеслиги и переключаешь на Серию А, думаешь: «Куда я попал, черт возьми", –рассказал итальянский тренер.

Напомним, что ранее Маурицио Сарри тренировал "Наполи" и "Ювентус". В 2020 году итальянский специалист вместе с туринским клубом выиграл чемпионат Италии.

Смотрите трансляции по футболу и делайте прогнозы у онлайн-букмекера №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Подписывайтесь на канал @pmkaz и выигрывайте iPhone 13 Pro Max, Airpods и Apple Watch.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1963239-glavnyy-trener-latsio-nedovolen-urovnem-igry-v-serii-a/

pixel