Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Криштиану Роналду прокомментировал выход Португалии на чемпионат мира

Опубликовано:

Криштиану Роналду на поле
Криштиану Роналду. Фото: Jose Manuel Alvarez/Quality Sport Images/Getty Images

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал выход своей сборной на чемпионат мира, а также поделился планами на грядущее мировое первенство по футболу, сообщает Instagram-аккаунт футболиста.

Сегодня Роналду впервые получил значимую награду от АПЛ. Подробнее об этом вы можете узнать на канале @sportnurkz.

"Есть много способов добраться до пункта назначения. Иногда путь может быть не таким прямым, как хотелось бы, но самое главное – добраться туда!

Я отправляюсь на свой пятый чемпионат мира и на свой 12-й финальный этап большого турнира сборных с Португалией с тем же энтузиазмом, что и в первый раз, но с гораздо более сильными амбициями. Моё стремление – удовлетворить желание всех нас: желание победить!

А пока мы можем улыбаться с чувством выполненного долга, преодоления ещё одного этапа. Но мы не хотим останавливаться на достигнутом. Мы хотим больше! Мы хотим гораздо больше! Ради нас, ради Португалии", - заявил футболист.

Напомним, что Роналду, начиная с 2004 года не пропустил ни одного крупного турнира среди сборных. За 16 лет португалец сыграл на пяти чемпионатах Европы и четырех мировых первенствах. В 2016 году Роналду вместе со сборной Португалии выиграл чемпионат Европы во Франции.

Смотрите трансляции по футболу и делайте прогнозы у онлайн-букмекера №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Подписывайтесь на канал @pmkaz и выигрывайте iPhone 13 Pro Max, Airpods и Apple Watch.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1963163-krishtianu-ronaldu-prokommentiroval-vyhod-portugalii-na-chempionat-mira/

pixel