Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Криштиану Роналду хочет стать капитаном "МЮ"

Опубликовано:

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду. Фото: twitter.com/ManUtd/

Нападающий Криштиану Роналду выразил желание стать новым капитаном "Манчестер Юнайтед", сообщает Daily Mail.

В "Манчестер Юнайтед" идет борьба за капитанскую повязку. 37-летний португальский форвард хочет стать новым капитаном "манкунианцев", однако действующий капитан Харри Магуайр не хочет уступать статус капитанства португальской звезде.

Роналду и Магуайр уже обсудили ситуацию. Английский защитник не хочет отдавать капитанскую повязку до конца сезона, так как боится потерять его навсегда.

Главный тренер "красных дьяволов" Ральф Рангник поддерживает идею сделать капитаном Криштиану. Таким образом немецкий специалист хочет снять давление с Магуайра, который неудачно сыграл в последних матчах. Большинство игроков "МЮ" также одобряют идею капитанства Криштиану Роналду.

В этом сезоне Роналду сыграл в АПЛ 21 матч и забил 9 голов. Действующий капитан "манкунианцев" Магуайр провел в чемпионате Англии 21 матч, результативными действиями не отметился.

Смотрите трансляции по футболу и делайте прогнозы у онлайн-букмекера №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Новые игроки получают от Parimatch + 100% к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1956836-krishtianu-ronaldu-hochet-stat-kapitanom-myu/

pixel