jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Кайсар Окасов
    Кайсар Окасов
    Бывший сотрудник

    "Кайрат" официально покинули четыре футболиста

    Камо Оганесян,  Гафуржан Суюмбаев, Стас Покатилов и Денис Поляков
    Оганесян, Суюмбаев, Покатилов и Поляков. Фото: instagram.com/f.c.kairat/

    Футбольный клуб "Кайрат" объявил о расставании с четырьмя игроками, передает пресс-служба алматинской команды.

    Так, алматинский клуб покинули казахстанцы Гафуржан Суюмбаев, Стас Покатилов, беларус Денис Поляков и армянин Камо Оганесян. У всех четверых истек контракт с "Кайратом".

    Гафуржан Суюмбаев присоединился к "Кайрату" в 2016 году, сыграл 149 матчей, в которых забил 12 голов и отдал 24 результативные передачи. Ожидается, что в ближайшее время он пополнит состав "Турана".

    Стас Покатилов стал игроком "Кайрата" в 2016 году и провел за клуб 151 матч. Сейчас вратарь находится на просмотре в "Актобе".

    Камо Оганесян присоединился к "желто-черным" в 2020 году, отыграл 59 матчей, в которых отличился 6 голами и 5 ассистами. Защитник сборной Армении продолжит карьеру в "Астане".

    Денис Поляков стал игроком "Кайрата" в 2020 году и провел 51 матч, в которых забил 4 гола и отдал 2 голевые передачи.

    Напомним, что ранее защитник "Кайрата" Ян Вороговский ушел в аренду в бельгийский "Моленбек".

    Смотрите трансляции по футболу и делайте прогнозы у онлайн-букмекера №1 в Казахстане. Новые игроки получают от Parimatch 300% к первому депозиту.

    "Кайрат" официально покинули четыре футболиста

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.